Почему мне пришлось заплатить штраф в военкомате, если я не находился на военном учете?
Мне 18 лет. только поступил в колледж. Не состою на военном учете. Пришел сегодня в военкомат, мне сказали что я должен платить штраф 30-50 к, вопрос, за что? Я пришел в военкомат, не от кого не скрываюсь. Помогите.
Лучший ответ
Слова силы не имеют, запросите документ по штрафу (а иначе это лишь злая шутка).
не очень
По факту мне могут выписать штраф, или они не имеют права и такой статьи нету?
Может перепутали с другим человеком вас?
Нет, сказали что я вовремя не встал на учет (в 17 лет) и теперь нужно будет платить штраф. Это ложь, или новый закон какой-то?