Почему мне пришлось заплатить штраф ГИБДД из детской пенсии - правомерные действия органов власти?

В апреле 2014 г. умер мой гражданский муж. У меня на руках остался годовалый ребенок. В мае того же года начала оформлять на ребенка пенсию по потере кормильца. Припарковалась недалеко от пенсионного фонда на стоянку для инвалидов на две минуты, чтобы сделать ксерокопию справки о смерти (о чем зафиксировано видеокамерой администрации города Кореновска Краснодарского края). Через некоторое время пришел штраф ГИБДД на три тысячи рублей за административное нарушение). Я не работаю, нахожусь по уходу за ребенком, т.к. место в детском саду нам тоже не дали. Сегодня ребенку только два года. Наш общий доход на двоих-это пенсия ребенка по потере кормильца шесть тысяч рублей. Дело передали приставам.. Стали поступать письма от судебных приставов и в результате 20 марта 2015 года я с карты Маэстро, куда приходит детская пенсия, заплатила все-таки этот штраф, 3 т.р. 23 марта сбербанк снял с моей карты (социальная карта Маэстро для пенсии на ребенка) еще 3 тр (без предупреждения! И оповещения!) по требованиям приставов. Итого на штраф ушла вся детская пенсия (единственный источник существования). Уважаемые юристы, у меня к Вам вопросы следующего характера: насколько правомерны действия органов власти по отношению ко мне в данной ситуации? С чего я должна заплатить этот штраф, если не работаю и не получаю никаких пособий? На каком основании забрали детские деньги в счет штрафа ГИБДД родителя?
Лучший ответ

Добрый день! Просите предоставления отсрочки Вам.