Может ли сын в возрасте 19 лет отказаться от задолжности по алиментам, если родители проживают отдельно?
У меня задолжность по алиментам, сыну 19 лет, может ли он отказаться от задолжности по алиментам. Я мать отец тоже лишен проживал у бабушки
Лучший ответ
Ваш сын не получатель долга по алиментам, а долг обязаны платить бывшему получателю алиментов, попечителю, физлицо или юрлицо (госучреждение).
Нет, так как взыскателем является мать ребёнка.