Уфа, 17.10.2023, 21:07

Сыну 20 лет он открывал ип и не закрыл есть долг. Судебные приставы орестовали мой счёт. Имеют ли право.

Вопрос №20831131 из г. Уфа
опубликован 17.10.2023, 21:07
Сыну 20 лет он открывал ип и не закрыл есть долг. Судебные приставы орестовали мой счёт. Имеют ли право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, если долг его.

17.10.2023, 21:10
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

17.10.2023, 21:11

Азамат, вы не имеете отношение к долгам сына. Арестовали возможно ошибочно или у вас образовался какой-то долг, возможно коллекторы что-то хотят и т.д. Смотрите сайт УФССП.

17.10.2023, 21:08
Оценка автора вопроса:

На сайте госуслуги висит долг сына по ип и подать заявку я не могу так как у меня нет ип, а арест на мой счёт выставили.

17.10.2023, 21:10

Смотреть нужна сайт УФССП, а не госуслуги.

17.10.2023, 21:12

Не имеют права

17.10.2023, 21:19
Оценка автора вопроса: