Кемерово, 06.01.2013, 12:59

Проблема с задолженностью по алиментам - судебные приставы орестовали долю в доме. Как продать имущество и решить спорную ситуацию?

Вопрос №2107998 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 06.01.2013, 12:59
У меня задолжность по алементом. Есть дом в катором я имею одно четвертую долю. Суд.приставы орестовали мою долю. Мы с женой хотим продать этот дом и купить лучшее жилье. Но суд. пристав пояснил что не сможем продать. Что нам делать. Как поступить. Долг я выплачиваю по алементом. Но сумма большая.
Лучший ответ
Рекомендуется

.что нам делать.как поступить.долг я выплачиваю по алементом.но сумма большая.

Выплатить долг и написать заявление о снятии ограничений на отчуждение доли.

06.01.2013, 13:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

долг почти 200 тысяч рублей.накопил.пока не работал.сейчас работаю з.п.не большая выплачиваю по 2500 рублей.и что только когда выплочу долг 200 тысяч рублей тогда сможеи продать дом.а подругому не как???

06.01.2013, 13:31

По другому - никак.

06.01.2013, 13:33