Требуется прохождение ВВК по рекомендации врача в больничном листе - основания и сроки
В больничном листе, врач написала не приступить к службе а рекомендовано проходить ВВК, есть ли основания посылать меня на ВВК за год все мои больничные не превышают 70 дней, и в какие сроки мне нужно будет начать проходить ВВК, смогут ли меня отстранить от службы из за этой рекомендации в больничном листе.
Лучший ответ
Доброе утро Галина.
Если данные по состоянию здоровья в выписки эпикриса, Спартака 41, в заключений ВВК то вероятность большая что при повторном осмотре могут и отстранить. В Вч рапорт пишите, в дополнение пишите рапорт председателю комиссий на удостоверение ВБД.
Спасибо!
Все своевременно должно быть