Отказ от контракта после прохождения военно-врачей комиссии - что делать?
Я согласился на контракт 2 года с учетом срочной службы. Собрал все документы и прошел ввк. Теперь хочу отказаться от контракта, но мне говорят, что уже поздно, что уже есть приказ, а документы ушли в округ. Закончил прохождение ввк 13 сентября 2016 (выдали результаты ввк) сообщил об отказе командиру 14 сентября. Служить не хочу.
Лучший ответ
Это не долг родине, а обычная работа. Поэтому пишите заявление, сделайте копию.
Ваш ответ мне непонятен