Получил налоговое уведомление от ФНС, счет был списан, но вновь доступен - возможно ли повторное уведомление?
Александр, на подобные вопросы отвечать сложно. Скорее всего, ФНС получила информацию, что на счетах у вас нет средств и отозвали взыскание через банк. Скорее всего, в ближайшее время обратятся к приставам, если вы сами к ним не обратитесь и не урегулируете данный вопрос.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
В другом банке уведомление о списании так и висит... я по 500 руб в неделю отправляю туда. Собственности и недвижимости у меня нет. Приставы им скажут, они знают. Стараюсь потянуть время... чтоб скопить... прибыли маленькие на ИП. Месяца 3 мне надо потянуть... потом отдам конечно. До годового отчета 7 месяцев. Там хочу сдать отчет и все погасить.
У моего друга на действующем ИП долг 120 000 руб висет в банке 5 лет. Но счет работал спокойно. Но к приставам они не обращались. Только 10 дней назад по требованию наконец то списали деньги. Он рассказывал... ему можно верить.