Как подать иск в суд при смене адреса без обновления документов - проблемы с наследованием
Как и в какой суд подать иск, если давно была смена адреса, но документы не переделаны. Сейчас я не могу вступить в наследство после смерти человека, тк в Росреестре один адрес, а в документе на собственность другой
Лучший ответ
В районный суд по месту нахождения недвижимости иск о признании права собственноссти.
Получить у нотариуса отказ в выдаче свидетельства о праве на наследство, затем иск в суд