Как нам его получить ребенку 11 лет, паспорта она не имеет.

Моему ребенку фcc назначена выплата по потере кормильца, выплата пришла почтовым переводом. Как нам его получить ребенку 11 лет, паспорта она не имеет.
Лучший ответ

Предъявите свой паспорт, где ребенок вписан, ил свидетелство о рождении ребенка, и получите, как законный представитель.

Спасибо за ответ! Но почта на отрез отказывается выдавать мне перевод, хотя в acc мне сказали, что я смогу получить его по своему паспорту в который вписан ребенок.