Могу ли я включить детей мужа в состав семьи для получения единого пособия, не удочеряя их?
Дети мужа проживают с нами есть решение суда о лишении её родительских прав и выплате ему алиментов, я детей не удочерила, могу ли я для единого пособия включить их в состав семьи?
Лучший ответ
Нет, но он может сам получать на них пособия (если пройдёт по доходам).
Нас получается 6 человек, а так как мы не оформляли детей друг друга они считают состав семьи 4 человека, и тогда по доходам мы не проходим, что делать?
Нет