Иваново, 18.10.2023, 10:27

Проблемы с списанием с пенсии - Куда обратиться, чтобы оставили прожиточный минимум?

Вопрос №20832291 из г. Иваново
опубликован 18.10.2023, 10:27
Пожалуйста у мамы не превышает прожиточный минимум пенсия писала заявление в пфр и приставам целый год не списывали с пенсии а теперь опять начали списывать сходили к приставам те говорят что мы ни чего не списываем так как написано заявление от вас то что не превышает прожиточный минимум послали в пенсионный сказали что на прямую взыскатель направил им, подскажите пожалуйста что и куда обратиться чтобы оставили прожиточный минимум
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите тому приставу, который работает с вашей задолженностью. Далее если никаких действий не будет принято, тогда советую написать жалобу.

18.10.2023, 13:39
Оценка автора вопроса:

Они говорят что у нас нет ни чего это идите в пенсионный кого слушать я не могу понять

18.10.2023, 13:42

Кому и куда писать жалобу

05.12.2023, 05:49

Здравствуйте нужно опять к приставам, при отказе жалобу вышестоящему приставу

18.10.2023, 10:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое так это какой самый главный из их если их там несколько человек сидит и по разным комнатам

18.10.2023, 13:32

Есть самый главный

18.10.2023, 13:47

Писали и толку ноль

05.12.2023, 05:48