Пропали документы и пульт для газовой колонки в квартире с черновой отделкой - что делать и кому обратиться
Купил квартиру с черновой отделкой с индивидуальным отоплением в 2020 году, но там не жил и не делал ремонт. Сейчас решил делать ремонт. Строительная компания опломбировала все счетчики газовый и водяной без моего присутствия, но документов мне не передавала не на воду не на газ. Так как прошло три года и сменилось двое людей которые тогда этим занимались сейчас они не могут найти эти документы и пульт для газовой колонки. Что мне делать где искать и на кого жаловаться.
Лучший ответ
На себя.
Искать в снабжающих организациях копии.
Пульт новый покупать
Ищите пятый угол!)))
Разберётесь, полагаю... куда Вам спешить - вся жизнь впереди!