Опыт работы в ночном супермаркете без знания русского - за кассой, счет товара, налив пива и штрафы
Работаю в росал, ночной типа супермаркет, ночью в смену я да охранник который по русский не бэ не мэ. Я за кассой+еще товар считать,+пиво наливать, за то что не посчитала список-штраф, типа что ночью делала, народу то нет... И договора нет до сих пор на руках, только в офисе подписала
Лучший ответ
Норм что я одна за все отвечаю?
Не нормально