Как связаться с заключены который не выходит на связь.
Добрый день.
По какой причине не выходит на связь?
Напишите письмо заключенному, через приложение, оплатите бланк ответа.
Или сделайте официальный запрос в ИК, о местонахождении заключенного.
1)Попробуйте написать письмо (электронное через сайт ФСИН-письмо или отправить бумажное) с уведомлением о получении.
2)Попробовать связаться с администрацией СИЗО
3)Назначить свидание
Писали ответа нет звонили не берут трубку
Попробовать снова написать, не все письма могут дойти до заключенного. Их проверяют досконально и решение только за администрацией ФСИН передать ли письмо заключенному или нет.
Если родственник, супруга - попробуйте назначить свидание.