LSN Messenger
Югорск, 23.05.2016, 11:20

Я работаю по временному трудовому договору который заключили на 3 года, могу ли я уйти в декрет?

Вопрос №10620866 из г. Югорск
опубликован 23.05.2016, 11:20
Я работаю по временному трудовому договору который заключили на 3 года, могу ли я уйти в декрет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Имеете право.

23.05.2016, 11:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Выплатят ли мне декретные с работы?

23.05.2016, 11:59

Да. Обязаны выплатить. Даже если во время беременности срок договора истечет, то по заявлению обязаны будут продлить до окончания отпуска по БиР. В этом случае пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будете получать в соц. защите.

23.05.2016, 12:01