Владимир, 18.10.2023, 14:19

Человек угрожает продажей авторской одежды после изменения цены на пошив, несмотря на оплату половины суммы

Вопрос №20833009 из г. Владимир
опубликован 18.10.2023, 14:19
Человек забрал половину денег на пошив, договорились на одну цену далее сказал что цена больше и если не оплачу продаст авторский шмот.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте исполнителю письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

18.10.2023, 14:25

Здравствуйте! Договор между Вами заключен?

18.10.2023, 14:24

Нет

18.10.2023, 14:27

В рамках переписки

18.10.2023, 14:27

Обратитесь в полицию, многим хватает пары разговоров с сотрудником, чтобы перестать "хитрить" :)

Если не поможет, обращаться в суд.

18.10.2023, 14:32