Ульяновск, 18.10.2023, 14:24

Хочу снять машину с учёта которая стоит на штраф стоянке уже более 5 лет или около того, как мне получить акт об утилизации тс

Вопрос №20833015 из г. Ульяновск
опубликован 18.10.2023, 14:24
Хочу снять машину с учёта которая стоит на штраф стоянке уже более 5 лет или около того, как мне получить акт об утилизации тс
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения акта об утилизации нужно сначала утилизировать машину. А если она стоит на штрафстоянке, то это сделать невозможно. Во всяком случае, законным путем.

18.10.2023, 14:44

Заочно такой акт не оформляют и не выдают, ну если только неофициально. А так машину сдаете в металлолом, получаете акт утилизации

18.10.2023, 14:26

Машина стоит на штраф стоянке уже очень долго, у меня нет возможности забрать ее со штраф стоянки так как сумма очень большая

18.10.2023, 14:30

Машину забрать можно и нужно. Сейчас это можно сделать от уплаты долга. Но это не освобождает вас от долга, связанного с оплатой за стоянку.

18.10.2023, 14:45