LSN Messenger
Киселевск, 18.10.2023, 14:59

Как так авто цена 688900. в кредит сумма 885580.54? на 7 лет 1560000? отказаться от авто и кредита? Или хотя бы 688900.

Вопрос №20833136 из г. Кемерово
опубликован 18.10.2023, 14:59
Как так авто цена 688900. в кредит сумма 885580.54? на 7 лет 1560000? отказаться от авто и кредита? Или хотя бы 688900.
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо вам помимо авто наоформляли кучу дополнительных услуг, от которых нужно отказываться.

Нужно изучать документы и расторгать все что возможно.

18.10.2023, 15:06

Здравствуйте. Вы уже договор заключили?

18.10.2023, 15:00

15.10.23.забрал авто не глядя договор.

18.10.2023, 15:01

А здесь уже сложнее. Если не прошло 2 недели вы можете отказаться только от дополнительных услуг.

18.10.2023, 15:04

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь.

18.10.2023, 15:00

Нужно смотреть документы, скорее всего вам навязали доп услуги на большую сумму, когда оформили документы?

18.10.2023, 15:04