Как продлить временный ввоз легкового автомобиля на регистрации в Калининградской области
Необходимо обратиться на таможенный пост, осуществляющий данную таможенную процедуру с легковыми авто, в Калининградской области при наличии документально подтверждённых оснований для продления процедуры и необходимого пакета док-в. Целесообразно уточнить информацию в Отделе ТС РФ по г Калининграду и Калининградской области (Калининградской областной таможне), поскольку возможно изменение полномочий постов, исходя из ситуации /загруженности пунктов пропуска.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга.