Как продлить временный ввоз автомобиля из Армении в Москве?

У меня автомобиль с армянским учетом, нахожусь в москве, завтра заканчивается воеменный ввоз. Как мне быть? Много слухов что временный ввоз отменили для авто из армении. Скажите пожалуйста что мне делать.
Лучший ответ

НЕ ВЕРЬТЕ слухам что временный ввоз отменили для авто из армении. .

Вы официально оформили временное нахождение на территории РФ. Все что необходимо было в данном случае – это на таможне оформить временный ввоз автомобиля в Россию,

После этого можно свободно использовать транспортное средство не более одного года;