Как отменить решение суда по кредиту в другом районе, когда приставы уже арестовали счета в банке?
Если судья вынес решение по кредиту в другом районе а должник когда приставы арестовали счета в банке можно ли это решение отменить Суд принимавший решение находится в другом районе.
Лучший ответ
Вам нужно направить заказным письмом в суд заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока
Можно. Скорее всего у вас судебный приказ, который можно отменить. Вопрос решаемый
Можно. Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде