Екатеринбург, 24.10.2018, 13:58

Я приобрела автомобиль он в залоге у банка, приставы арестовали кредитный счет, что делать?

Вопрос №14744713 из г. Екатеринбург
опубликован 24.10.2018, 13:58
Я приобрела автомобиль он в залоге у банка, приставы арестовали кредитный счет, что делатб?
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему они арестовали счет? Вы не оплачивали кредит?

24.10.2018, 14:20

Автокредит я оплачивала вовремя, там другие долги.

25.10.2018, 19:13

Здравствуйте. Ну если данный автомобиль является предметом залога, то залогодержатель должен принимать меры по сохранности данного имущества.

25.10.2018, 19:15

Надо разбираться с приставами. В противном случае, у вас еще и с автокредитом начнутся проблемы.

26.10.2018, 07:20