Как снять арест с банковских счетов при наличии несовершеннолетних детей и получении социальных выплат
Муж на СВО. У меня у жены арестовали счета судебные приставы, у нас 2 детей несовершеннолетних 10 лет и 1, 8 лет, я получаю по счету социальные выплаты. Я не работаю. Как снять арест со счетов. Муж на сво.
Лучший ответ
1)Подайте заявление в суд о сохранении прожиточного минимума на детей. 2)Подайте приставам на сохранение прожиточного минимума на себя
3) В некоторых случаях можно отменить арест, отменив судебный приказ. Впринципе, вопрос решаемый