Расчёт при увольнении не выплачен - суд вынес решение в пользу работодателя. Как быть дальше?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста был не выплачено расчёт при увольнении. Было обращение во все инстанции, закончилось все судом. Суд вынес решение в пользу работодателя. Что делать дальше? На руках имеется договор об одной сумме выплаты зарплаты, а работодатель предоставил в суд совсем другие суммы в договоре. Несмотря на это, все инстанции якобы провели проверку, где не нашли никаких нарушений

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если решение суда не вступило в законную силу (30 дней с момента получения) можно обжаловать его в апелляционном порядке в областной суд через районный, который принял решение.

Апелляция регулируется главой 39 ГПК РФ

www.consultant.ru

Необходимо изучать решение суда и составлять апелляционную жалобу.