Как решить проблему с разделением жилья в семье и обеспечить права и возможности для решения этого вопроса
Сейфчас комнаты находятся в пользовании у всех членов семьи, права равные. При возможности (наличия изолированных комнат) можно до марта разделить лицевойф счет, тогда отец дейфствиетльно сможет занять одну комнату. Сейчас ставить замок он не может, но что вы сделаете? Сломайте замок. Вы можете подать иск о его выселении в связи с таким поведением по ст.98 ЖК РСФСР, но как правило все равно требуется место, куда его можно выселить. После марта будет новый ЖК РФ.
Сейфчас комнаты находятся в пользовании у всех членов семьи, права равные. При возможности (наличия изолированных комнат) можно до марта разделить лицевойф счет, тогда отец дейфствиетльно сможет занять одну комнату. Сей