Можно ли при банкротстве получать зарплату больше прожиточного минимума до подачи заявления в арбитражный
Доброе утро!
Можно!
Например, если у Вас за 100 000 руб. , то пристав обращает взыскание только на 50 %.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Ограничения, связанные с банкротством, наступают после первого суда где вводят банкротную процедуру. До наступления ограничений можете получать хоть всю зарплату.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.