Если купила квартиру в признанном аварийном доме, могу ли я получить компенсацию как и все по рыночной стоимости
Лучший ответ
Вы можете получить компенсацию по цене не выше указанной в договоре купли-продажи.
Вы попадаете под действие ч. 8.2. ст. 32 ЖК РФ и можете получить только стоимость жилья, указанную в ДКП. (если покупали после 28.12.2019 года)
Если покупатели до 28.12.2019 года, то можете получить полную роночную стоимость жилья на текущее время и в отдельных случаях жилье.