Борьба с противоправными действиями оборотня и злоупотреблением властью в Башкирии - роль местной администрации и способы предотвращения гибели людей
Как продиводействовать противоправным действиям оборотню в погоне, исползуюший власть в корыстных целях доведя людей до гибепи. Бшкирия Хайбуллиский район пос Уфимский при пособничестве местной администраци во главе Усатом Олегом Н.
Лучший ответ
Запишитесь на прием к министру МВД - Закомалдину, запись производится по телефону, который вы можете узнать из сайта МВД РБ. Один раз в месяц он проводит прием граждан.
Спасибо за ответ!
Если Вы в состоянии доказать то, что говорите, то нужно обратиться в УСБ, прокуратуру, в вышестоящее управление внутренних дел, например республики.