Если я украду аккаунт в приложении лайк у одной девушки то что мне будет?

Лучший ответ

УК РФ Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации.

Наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.