Украли аккаунт на Яндекс маркете - что делать и как защитить свои данные?
Украли аккаунт на яндекс маркете. Сменили номер телефона, но не поменяли пароль. Через другую карту купили товар с помощью Яндекс сплита и как я понял, платить за него не будут. Данных моих там нету, но всё равно как-то не по себе. Могут ли как-то на меня всё повесить? Паспортных данных, номера телефона и банковской карты моих там нету, только то, что ввёл другой человек.
Лучший ответ
Ситуация спорная, если ваших данных нет, то в принципе не должны.
Но опять же, Аккаунт изначально ведь был зареган на вас.
Выражаю признательность за помощь.