Можно узнать? Вот у меня есть задолженность по кредиту, пришло судебное письмо. Что будет, если не явиться в суд
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Здравствуйте Если не прийдете то при отсутствии ваших просьб об отсрочке суд принудительного вам эту сумму. Потом передадут приставам. Будут снимать с карт.
Вне зависимости от ваших действия сумма будет взыскиваться принудительно, так что можно не ходить