Возможно ли снятие денег с зарплатной карты Сбербанка для погашения кредитной карты без суда
Скажите пожалуйста может ли сбербанк снять деньги под 0 с зарплатной карты в счёт погашения кредитной карты этого же банка. У меня двое детей, суда по этому договору небыло.
Лучший ответ
Ознакомьтесь с условиями кредитования Сбербанка, если указано, что списание денежных средств в счет погашения задолженности по кредитной карте происходит без Вашего согласия, значит могут.
Внимательно прочитайте оба договора - и сбербанка при оформлении карты, и договора кредита.Там все должно четко быть прописано.
Насколько знаю из практики, то может, при оформлении кредита вы возможно указали, что оба работаете. Соответственно банк посчитал, что не забирает у Вас последнее.