МФЦ отказывается прописывать человека в квартиру по реновации без согласия собственника - что стоит знать
Почему мфц отказывается прописывать человека в квартиру полученную по реновации мотивируя свой отказ тем, что собственник не дает своего согласия. Предлагает регать вопрос в судебном порядке. В выселяемой квартире человек был прописан и проживал. Другого жилья не имеет.
Лучший ответ
Без согласия собственника действительно не зарегистрируют. Ибо в старой квартире он доли не имел.