Необходимость внесения 10000 рублей и выполнения операций для вывода денег с платформы - правда или миф?
Давайте так. Честные люди и хорошие специалисты ВСЕГДА могут понятно объяснить, за что человеку надо заплатить, и за что с человека могут что-то требовать.
Даже обычному человеку, который не очень хорошо понимает в финансах и т.п.
Если Вам говорят, что надо заплатить деньги - но Вы не можете понять для чего, или Вам не могут объяснить для чего. Или если Вам говорят, что с Вас будут требовать деньги, но Вы не можете понять за что или Вам не не могут объяснить за что.
То это значит, что Вы общаетесь либо с людьми нечестными, либо с людьми, которые очень плохо разбираются в вопросе, и сами ничего не понимают.
Вы находите жуликов и дарите им свои деньги? Имеете право! Далее сами думайте, может Вам нравится подобное. Юристы это не обсуждают...
Подкормить жуликов-мошенников-это ваше Конституционное право