Мобилизованный с тремя детьми - что грозит после отмены призывной комиссии?
Добрый день!
В случае возбуждения уголовного дела и доведения его суда с обвинительным заключением наказание будет зависеть от срока отсутствия в расположении войсковой части (места службы) в условиях мобилизации от 0 до 10 лет лишения свободы.
При отсутствии свыше месяца от 5 до 10 лет лишения свободы
Приговор суда и отбывание наказания в ИК. Найдите адвоката срочно толкового и порядочного.
А то что у меня есть отмена призывной комиссии?
Это хорошо, но сами понимаете... Если дело уголовное возбуждено, то его прекратить надо...