Как стать на очередь на улучшение жилья, если собственник не предоставляет документы?
Скажите пожалуйста, могу ли стать на очередь науледшения жилья. Но где прописана собственник не предоставляет мне документы. Как решить вопрос подскажите, пожалуйста. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Для постановки на очередь нужно быть признанным малоимущим. Доход собственника жилья и членов его семьи, и жилье, в котором вы прописаны, учитывается.