Ульяновск, 19.10.2023, 12:36

Население получает смешные пособия на детей-инвалидов в сельских районах

Вопрос №20835693 из г. Ульяновск
опубликован 19.10.2023, 12:36
Да все интересно очень сейчас так поддерживают население а пособие смешные начисляют особенно в сёлах когда у тебя ребенок инвалид 13 летняя девочка и ещё совершенно летняя пособие 1500 ну да государство о нас заботится...
Лучший ответ
Рекомендуется

Не зависимо в селе ли,в городе размер пенсии на ребенка - инвалида 1 апреля 2023 года — 34 335,64 рубля.

19.10.2023, 12:42

А почему платят на бирже 1500 хотя у меня еще 2 детей

19.10.2023, 15:58

А красную справку вы направили в федеральный социальный фонд?

19.10.2023, 18:06