Отсутствие подписи нанимателя на дополнительном соглашении о включении детей в договор социального найма - рекомендации
Наниматель квартиры муницип. Не вносит моих детей в договор соц найма. По решению суда ДГИ внес детей, но должна подписать наниматель. Наниматель не подписывает доп. согл. Что делать?
Лучший ответ
Видите ли,без нанимателя Вы квартиру все равно не приватизируете.
Смысл просто всего этого?
Дети и так законные пользователи квартиры по соцнайму независимо от указанного Вами.
У меня смысл есть.
Вопрос состоит в том, что делать, если наниматель не подписывает договор с новыми членами семьи, которые внес по решению суда ДГИ
Получайте исполнительны лист и к приставам