Екатеринбург, 19.10.2023, 14:09

Как восстановить родительские права, если есть долг по элементам, который я не могу погасить?

Вопрос №20835991 из г. Екатеринбург
опубликован 19.10.2023, 14:09
Меня лешили родительских прав по моей вине, у меня весит долг по элементам, но я хочу восстановится в родительских провах, но при этом у меня нет такой суммы которую нужно погасить сума долга элементов 200 000 как мне поступить
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, конечно, обратиться в суд, но в такой ситуации вас в родительских правах не восстановят. Нужно, чтобы органы опеки вас поддержали. Дали хорошие характеристики, также с места работы, от участкового, соседей. Ну и долг надо погасить.

19.10.2023, 14:14

А мне писменые характеристики собирать надо?

19.10.2023, 14:33

Да, конечно. Только письменные

19.10.2023, 14:38

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением

19.10.2023, 14:12