Возможно ли вернуть детей из приемной семьи, когда их родная мать восстановила родительские права?
МОЯ ЗНАКОМАЯ ВЗЯЛА ПОД ОПЕКУ В ПРИЕМНУЮ СЕМЬЮ РЕБЯТИШЕК. сЕЙЧАС ИХ МАТЬ ВОССТАНОВИЛИ В РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВАХ МОЖЕТ ЛИ ОНА ЗАБРАТЬ ДЕТЕЙ.
Лучший ответ
Мать детей конечно может забрать своих детей, особенно, если ее восстановили в родительских правах.