Арест карты у сына-срочника из-за задолженности по квартплате - могут ли снять долги со зарплаты в армии?
У меня сын находится на военной службе срочник, у карту у него арестовали за задолжность по кварплате тк забыл сдать в жкх справку, вопрос зарплату могут ли снять за долг которую он получет в армии?
Лучший ответ
Если исполнительное производство открыто в отношении сына, то ему необходимо подать заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с прохождением военной службы по призыву.
Еще бы основание было...
но нет его