Краснодар, 19.10.2023, 16:47

Если мы расписаны с мужем Муж может подать на детские

Вопрос №20836507 из г. Краснодар
опубликован 19.10.2023, 16:47
Если мы расписаны с мужем Муж может подать на детские
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, вполне.

19.10.2023, 16:52

Здравствуйте.

Да, конечно же может.

19.10.2023, 16:48

А если он не работает официально

19.10.2023, 16:49

Тогда Вам откажут. Вне зависимости от того кто подаст, Вы или он.

19.10.2023, 16:50