Как мне запретить своей матери курить в туалете, если я диабетик и асматик и тяжело переношу запах сигарет?
Я могу по закону запретить своей матери курить дрма, в туалете. Я диабетик, асматик. Мне тяжело переносить запах сигарет. Я на крики уже исхожуусь, она (с 1960 года рождения) не понимает. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
Лучший ответ
Если не удаётся договориться, то придётся разъезжаться. Никто не может следить за Вашей матерью и препятствовать ей курить в туалете.
Вы на каких правах проживаете в данной квартире? И сколько вам лет.
Имею часть доли от собственности, как и мать. Мне 43 года, инвалид 3 группы, с детства, по сахарному диабету.
В суд