Мобилизованный хочу написать рапорт об отказе участия в сво.
Пишите, однако такой рапорт будет оставлен без удовлетворения. Изучите ч.2.1 ст.332 УК РФ.
Пишите...
Только не следует забывать об уголовной ответственности по ст.332 УК РФ
Здравствуйте. Только по болезни
Денис. Рапорт Вы можете написать в любое время. И можете написать его десять раз. Это ничего не значит. И даже если будет резолюция командира - это тоже ничего не значит. Только после приказа об увольнении и исключении из списков вы сможете почувствовать себя свободным человеком.
Отказ от участия в БД влечет уголовную ответственность по ч.2.1 ст.332 ук рф.
Лучше обратитесь к специалисту по Военному праву, я думаю, что вам помогут https://vk.link/ykom72 (Матвей Оболенский) +7 (919) 927-25-45
Я с тюмени. Нужна консультация
Доброго времени суток.
Пишите рапорт об увольнении в рамках указа ПРФ №580 дсп от 2023, если у вас имеются на это основания.