Возможно ли оформить Договор купли продажи авто между знакомыми без участия Специальных фирм? Опыт продажи автомобиля без проблем 4 года назад
Меня зовут Пётр! Возможно ли оформить Договор купли продажи авто между знакомыми без Специальных фирм? 4 года назад я в Москву знакомому продал по своему договору Ауди и ни каких проблем не возникло!
Лучший ответ
Вполне возможно если будет содержать в себе все существенные условия
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы можете оформить договора без привлечения фирм.