Как подать заявление на брата за избиение?

В течении скольких дней можно подать заявление на обидчика за избиение.
Лучший ответ

Надо немедленно обратиться в милицию с заявлением о привлечении к ответственности в связи избиением,получить направление к суд.мед.эксперту для фиксирования телесных повреждений и определения степени тяжести.

Спасибо за ответ!

главное - зафиксировать телесные повреждения в медучреждении

Спасибо за ответ!