В течении скольки дней можно написать заявление об избиении.
Здравствуйте.
Срока в УПК РФ и УК РФ по подачи заявления нет. Только по ст. 140, 141 УПКРФ потерпевшая сторона может подавать заявление по признакам преступления. Если есть избиение, то нужно зафиксировать телесный вред здоровью и по заключению врача будет дознаватель принимать решение. Вы какие действия предпринимали?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Вы можете написать заявление в любое время, до истечения сроков давности, а это годы. Однако советую сделать это как можно быстрее, чтобы засвидетельствовать причиненные Вам телесные повреждения.
Добрый день. В любое время, но если речь о побоях, то срок для привлечения к ответственности по ст. 6.1.1. КоАП РФ указан в ст. 4.5 КоАП РФ.