И еще, они, как под копирку пишут всем документ № 526-ПП от 08.07.2003 г. Лужкова я читала, что он отменен?
Для начала хорошо бы узнать как ракушка была оформлена. А потом о компенсации разговор вести.
Ольга, получить какую-либо компенсацию за "ракушку" в настоящий момент практически не возможна. Эта практика существовала ранее, город выделял из бюджета суммы на выкуп тентов-укрытий. В настоящий момент действуют новые Постановления Правительства Москвы о благоустройстве придомовых территорий и создании парковочный мест, отменяющие все предыдущие постановления и разрешения на установку "ракушек". В виде исключения металлические гаражи сохраняют только инвалидам ВОВ, и то не во всех округах
Рекомендую не тратить свое полезное время на это. Но если есть желание посудиться ради принципа, попробуйте.