Еду поездом Курган - Омск транзитом через Казахстанскую границу, есть ограничение на выезд из РФ, могут ли меня высадить с поезда?
Лучший ответ
Юлия могут. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.02.2022). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.
Не просто могут...
Вас не выпустят из России...
Останетесь на границе